Клиники и страховые компании - конфликт интересов

Клиники и страховые компании - конфликт интересов

В ситуации роста конкуренции на рынке и сложного положения со страховой медициной пациент от страховой компании по системе ДМС становится трудно достижимой целью для частных клиники, а взаимодействие со страховыми компаниями становится все сложнее.
Клиники, работая с пациентами страховой компании должны получить оплату за свою работу, а страховым компаниям выгодно часть денежных средств вернуть себе , штрафуя клинику за нарушение регламентов работы.
Как выходить из подобных ситуаций и клиникам и страховым компаниям, интересы которых в данном вопросе находятся на разных полюсах.
Для интересов страховой компании проводим медико-экономическую экспертизу с участием независимого эксперта по счетам, за оказанные медицинские услуги клиникой в рамках ДМС. Возможен возврат по счетам до 3-5% от суммы счёта.
При проведении медико-экономической экспертизы медицинских рапортов зарубежных ассистанских компаний по лечению российских туристов за рубежом сумма снятых сумм по актам до 25%.
Для интересов лечебного учреждения проводим медико-экономическую экспертизу со стороны клиники со страховой компанией. Готовы за клинику урегулировать вопросы по актам медико-экономической экспертизы в составе согласительной комиссии.
У нас работают эксперты страхового рынка и частной медицины с более чем 40-летним опытом
Работайте с экспертами и приумножайте свои средства!